I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая Бартса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 1:46 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Александра Нельссон

Александра Нельссон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лидворт, Англия

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 5:46 pm

Александра вошла в столовую, придерживая одной рукой потрёпанную сумку. Она выглядела усталой и злой, под глазами были ясно видны синеватые мешки. Небрежно бросив сумку на стол, девушка направилась в сторону выдачи и грубым тоном, чуть ли не рыча, заказала самый дешёвый сэндвич. Получив желанное, Александра уселась за столик и принялась увлечённо копаться в сумке, вытаскивая оттуда горы бумаг, книг, конспектов и записей. Найдя, наконец, то, что нужно, девушка стала внимательно изучать свои записи, время от время что-то исправляя и перечёркивая, обозляясь с каждой ошибкой всё больше и больше. 
 - Что... за... чёрт... - тихо произнесла девушка и с такой силой провела карандашом по листу, что его грифель сломался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 5:55 pm

Из-за соседнего столика на неё удивлённо и слегка испуганно помотрела миниатюрная тёмноволосая девушка(Молли).
Интересно кто это? Я её раньше видела... А что если предложить помощь, она скорее всего новенькая, ей нужна помощь. Ну же, Молли, не трусь!
За спиной Александры послышалось вежливое покашливание:
кхм, кажется у вас сломался карандаш, я бы могла..вот мой, если, если вам нужно, конечно.
Молодец, ещё бы заблеяла.


Последний раз редактировалось: Молли Хупер (Пт Июн 14, 2013 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Нельссон

Александра Нельссон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лидворт, Англия

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:00 pm

Студентка обернулась. За её спиной стояла миниатюрная девушка, улыбающаяся ей и протягивающая карандаш.
Карандаш? Она бы ещё стирательную резинку предложила.
Александра хмыкнула, но карандаш всё-таки взяла.
 - Думаешь, у меня своего нет? Но всё равно, спасибо.
А кто она вообще? На студентку не похожа... разве что глупой улыбкой.
Немного покрутив в руках письменную принадлежность, девушка снова погрузилась в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:09 pm

Но откуда-то из-за стула снова послышалась возня и неловкий кашель.
Чёрт побери, соберись, ты же не маленькая девочка, которая ищет друзей в песочнице, в конце концов нужно узнать кто это в целях безопасности.
Ээ, не стоит благодарности мисс...? Простите, как вас зовут?
Если бы молодая и странно одетая блондика обернулась, ей не удалось бы сдержать смешок. Молли стояла с растерянным выражением лица, переминаясь с ноги на ногу. Вид до смешного жалкий, не скажешь, что ей уже за тридцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Нельссон

Александра Нельссон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лидворт, Англия

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:18 pm

 - Александра. Александра Нельссон. С двумя С.
сказала студентка, акцентируя внимание на последнем предложении.
Хм-м, наверное, стоит спросить и её тоже, показать ей, что я владею азами правил хорошего тона. И вообще, может, она мне и поможет?
Отложив подаренный карандаш в сторону, она повернулась к девушке. На её лице было ясно написано, что она не особо-то горит желанием продолжить беседу. И всё же Александра спросила:
 - А как зовут вас, мисс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:30 pm

–М-молли, Молли Хупер,-не проговорила, промычала своё имя-а вы здесь на практике, я хочу сказать, вы тут не работаете? 
К концу фразы лицо Молли наконец приобрело нормальнный оттенок и перестало изменяться от рубиново-красного до мертвенно-бледного, она даже немного подняла голову, ровно на столько, чтобы её подбородок не упирался тонкую шею, руки, которым всё никак не находилось места, были надёжно спрятанны за спиной, а пальцы сплетены в крепкий замок. Не то что бы девушка нервничала так всегда, просто незнакомка несмотря на несколько неопрятный вид была довольно красива и "слегка"(самую малость) резка—хорошее сочетание качеств, чтобы довести мисс Хупер до истерики.


Последний раз редактировалось: Молли Хупер (Пт Июн 14, 2013 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Нельссон

Александра Нельссон


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лидворт, Англия

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:37 pm

 - Да.
Вообще-то Александра не любила заводить знакомства, если она не извлекала из них выгоду. Но эта маленькая скромная девушка чем-то её заинтересовала, возможно, именно этой чрезмерной скромностью и волнением. Женская интуиция всегда была верным другом студентки, и она решилась задать ещё один вопрос:
 - А вот вы как раз здесь работаете, насколько я понимаю?
И что ты в ней такого нашла, Александра?! Девушка как девушка, ничего особенного. Таких "скромниц" хоть пруд пруди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyПт Июн 14, 2013 6:55 pm

–Да, я патологоанатом.
Навверное стоит улыбнуться.
Кривая, вымученная улыбка, смотрящаяся, мягко-говоря, жутковато после озвучивания должносности, появилась на лице Молли и тут же исчезла(девушка догадалась о том, как это может выглядеть).
-Вы интерн, да? Какое направление выбрали, мисс Нельссон?
Только бы не моё, только бы не моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyВс Июн 16, 2013 3:24 pm

В столовую зашел мужчина в халате. Он явно нервничал. Обыскав взглядом всю комнату, он задержался на миниатюрной темноволосой девушке и направился к ней.
 - Эмм.. Мисс Хупер, простите, что прерываю, но от меня срочно требуют отчет о последнем вскрытии. Он уже готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Столовая Бартса Empty
СообщениеТема: Re: Столовая Бартса   Столовая Бартса EmptyВс Июн 16, 2013 3:57 pm

–Да, конечно, т.е. почти, осталось только кое-что подправить. Извините, эм, приятно было познакомиться, мисс Нельссон–протараторила со скоростью, которой от неё трудно было ожидать, Молли и также молниеносно скрылась из глаз коллеги и студентки. Поднос с недоеденным ланчем мисс Хупер аккуратно поставила к другим таким же подносам с грязной посудой и, захвтив недопитый подостывший кофе, убежала к себе в лабораторию.
Дура, дура, дура, как же я могла забыть про отчёт, хорошо, что он почти готов уже. Пора входить в обычный режим, эти несколько недель были очень нервными, но теперь всё вернётся на круги своя.
>>>лаборатория Молли Хупер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая Бартса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон :: Госпиталь Святого Варфоломея (Бартс)-
Перейти: