I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Мориарти

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПт Июн 14, 2013 8:05 pm

Если вам доведется когда-нибудь попасть в квартиру самого главного преступника всей Великобритании, то вы будете крайне поражены. А почему? Скорее всего потому, что никто не заметит очень большой разницы по сравнению с квартирой Шерлока Холмса. Джеймс настолько стремился избавиться от своего главного врага, что даже нашел себе абсолютно схожую квартиру, лишь бы постараться думать, как Шерлок и поступать также. А это, знаете ли, помогает опередить своего соперника на один ход. Так что Мориарти не прогадал, поселившись в этом месте. 
Итак, что же вы увидите в этом месте? Первое, что вам броситься в глаза, это багровый диван, стоящий рядом у окна. Окно находиться прямо напротив двери. Справа же от дивана рабочий стол, всегда заваленный кучей бумаг и различных пренадлежностей типа: отмычки, отвертки, булавки, скрепки, ножницы. Ну и конечно же черный ноутбук, который всегда лежит по центру стола и ждет, пока его владелец сядет за него и начнет работать. Телевизор в комнате отсутствует (думаю, объяснять не стоит почему). Есть камин, по бокам которого стоят книжные шкафы, что так и норовятся лопнуть от большого количества книг. Напротив камина два кожаных кресла.
Идем дальше. Из гостиной вы можете попасть не только на лестницу, ведущую вниз, но и в спальню и на кухню. На кухне нет ничего особенного: холодильник, плита, стол, стулья. При этом все абсолютно чисто. А вот спальня может вас заинтересовать. Посреди комнаты большая кровать, а напротив ее на стене висит во всю стену фотография Холмса-младшего. Сказать по правде, всё фото изрисовано, изуродовано. На лице детектива даже вколоты три дротика, которые, видимо, находятся там уже давно. Да и следы от пуль есть. Собственно, больше ничего и нет. 
Правда, на всех предметах лежит большой слой пыли. Очевидно, что Джеймс уже давно не появлялся здесь. Но, если вы вдруг окажитесь здесь, то вас будет преследовать ощущение, что еще немного и скрипнет входная дверь. И в помещение войдет сам злодей-консультант. 
Действие начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВс Июн 16, 2013 2:11 pm

Дверь легонько скрипнула и мужчина средних лет вошел в комнату. На нем был черный плащ, но наполовину застегнутый, так что можно было рассмотреть на джентельмене серый костюм от Armani. На голове была черная шляпа. Человек быстро скинул ее с головы и начал расстегивать плащ. Вскоре эти две вещи лежали на диване, а за столом перед ноутбуком сидел Мориарти. Он был  живее всех живых и , казалось, даже и не собирался умирать. Злодей-консультант читал интернет-газеты о недавней кончине своего злейшего врага. Чуть погодя открылась новая страница и Джим начал быстро что-то печатать. На сайте крупными буквами была написана такая фраза:
Моран - новый злодей-консультант? 
Прочитав эту надпись, Мориарти начал исторически смеяться. Видимо, он хотел на это посмотреть. Однако, ему нужно было встретиться со своим помощником, так что Джим достал из кармана свой телефон и набрал номер своего подчиненного. Ответа не было. 
"Где его черти носят?" - подумал Мориарти. Не долго думая, он быстро вскочил из-за стола, надел плащ и шляпу и покинул квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 1:34 pm

Квартира Морана>>>>>
Девушке стало как-то не по себе. Она ехала в машине с самым умным злодеем этого времени. Единственный, кто мог бы с ним потягаться - Шерлок Холмс, да и тот мертв. Из-за него.
Как-то это жутко
- Леди, с этого момента прошу Вас быть крайне аккуратной в выборе собеседников и в общении с ними. Мы с Вами начинаем новую игру.Подробности у меня дома.
Афина вздрогнула, осознав, что сейчас она поедет прямиком к нему домой. 
Страшно представить, что за игру он затеял. 
Однако в ответ она лишь кивнула. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 1:39 pm

Мориарти вышел из машины, также аккуратно помог девушке выбраться из нее, как и помогал ей в нее садиться. Затем мужчина протянул бумажку таксисту и тот быстро уехал. Джеймс пошел вперед, ожидая, что девушка последует за ним. Дверь открылась и Джим поднялся по лестнице. Все произошло очень быстро. Он даже не стал стать мисс Берфорд. Мужчина быстро скинул плащ и шляпу на диван, затем направился на кухню. Из холодильника он достал бутылку шампанского, из шкафа два бокала и поставил их на стол в гостиной. 
Развлекусь же я.
На лице злодея-консультанта появилась улыбка. В голове он уже придумывал новый план, как обвести вокруг пальца полицию и все Британское правительство снова. Услышав, что девушка наконец поднимается, мужчина откупорил бутылку и разлил по бокалам вкусный напиток. 
- Я Вас жду, мисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 1:54 pm

 - Ого. Я думала, что у вас тут либо трупы, либо золотые стены. 
Берфорд была немного удивлена. Все-таки простая квартира, ничего примечательного. 
Может хоть черепушка какая-то найдется?
Афина заметила, что Мориарти налил ей бокал шампанского. Она подошла к нему поближе и взяла из его протянутой руки бокал. 
 - Благодарю. На самом деле, Вы не перестаете меня удивлять, мистер Мориарти. 
Она поискала глазами диван, но потом все же решила остаться стоять.
 - Но Вы хотели поговорить о деле. Я бы хотела вникнуть в суть вашей игры прежде, чем окажусь втянута в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 2:02 pm

Мориарти улыбнулся, кинув взгляд на вновь удивленную девушку. Не часто Джиму приходилось так вот спокойно общаться с дамами. По правде говоря, такое вот общение с женщинами чаще всего заканчивалось трагично....для женщины разумеется. А мисс Берфорд была, так сказать, исключением. Ну и Ирэн конечно же тоже. Но тогда все было гораздо сложнее.
Ну что же, к себе я ее расположил. Теперь она точно от меня долго не отлипнет.
- Вы и Моран - единственные кто знает, что я на самом деле жив. Естественно, многие преступники считали, что стоят за мной, как за каменной стеной. А без меня они ничто. Пустое место. Думаю, что большинство уже перебежало на сторону правосудия. 
Джим замолчал и посмотрел на девушку. Ждал ее реакции. надеялся, что она уловит всю суть его затеи с полуслова. Увы, не получилось. Девушка просто стояла с открытыми словами и смотрела на Мориарти. Джеймс встал и усадил несчастную на диван.
Да...Как же скучно с заурядными людишками.
- Мой план заключается в том, чтобы устранить всех тех, кто готов в любую секунду броситься в полицию с повинной. Кто, грубо говоря, слаб характером и во время исчезновения своей защиты готов сдаться любому полисмену. Устранять таких шестерок должны только те, кому я могу доверять. Это Моран и Вы, мисс Берфорд. 
Джеймс остановился и выпил залпом содержимое бокала.
- Как Вы понимаете, все должно быть четко и быстро. И никто не должен об этом знать. ни одна душа. Вы меня поняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 2:27 pm

Уверенный тон Мориарти внушал доверие. Афина понимала, почему столько людей доверяли ему. Они вполне могли чувствовать себя, как за каменной стеной. И да, скорее всего, многие задумались о своем будущем, после его смерти. Как-никак она сама часов десять бродила по городу, читая газеты и размышляя над этим всем. Но Берфорд не думала, что они все сбегут в полицию. Она бы не стала этого делать, хотя не стоит всех ровнять по себе. 
 - Вам не кажется, что это слишком кардинальное решение?
Осознав, ЧТО он хочет, чтобы она сделала, Афина растерялась. Она никогда не была убийцей. Нет, ей не кажется смертным грехом убить парочку воров и убийц, но кто тогда помешает им убить ее? Чаще всего ее использовали для того, чтоб подложить бомбу, и это было просто предупреждение. Каждый знал: хочешь убить человека - лучше сделай это тихо. Но отказывать Мориарти, когда он открыл перед тобой карты - самоубийство. 
 - Я не умею "убирать"людей. Я подрываю их машинки и домики, чтобы они осознавали, что делают что-то не так. Но убивать так? Это слишком шумно. Хотя, возможно, если бы Вы собрали всех их в одном здании..
Что я несу?!
Берфорд умолкла и отпила со своего бокала. 
 - В общем, не думаю, что Вы обратились к нужному человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 7:09 pm

- Нисколько. Это всего лишь маленькая предосторожность. Во всяком случае, проверенная мною много десятков раз. 
Мориарти улыбнулся. Он еще раз посмотрел на мисс Берфорд. Та была явно в растерянности.
- Твоя задача проста. Хотя, думаю, тебе стоит знать всю суть. Я буду искать "потенциальных клиентов". Себастиан их будет проверять. В зависимости от этой "проверки" ты либо будешь их пугать, либо Моран их будет убирать. Так все гораздо проще и надежнее, не правда ли?
Когда это я успел перейти с ней на "ты". Хотя, пускай. Мне нужна ее вера. Мне нужно ее заставить. она уже почти согласилась.
Мориарти прошелся по комнате, глядя на девушку. Со стороны могло показаться, что он сейчас сделает ей предложение. Но это только со стороны. На самом деле, в голове Джима сейчас готовился безумный план, как и все остальные впрочем.
- Да, у меня к тебе будет небольшая просьба, раз на то пошло. Дело все в том, что для тех дел нужна безупречность и аккуратность во всем, а значит, нужно и страховать тех, кто на тебя работает. Я знаю, что ты живешь не одна. Это не помеха, ничуть. Проблема в том, что квартиру Морана уже знают, и, видимо, не только полисмены. но если выйдут на тебя, моя дорогая Афина, то все будет потеряно. Я сделаю тебе поддельные документы и ты переедешь в эту квартиру. Дальше я тебя проинструктирую и ты начнешь работать. Пока все ясно?
Джим был явно доволен этой речью. Теперь же ему хотелось услышать ответа от дамы. Он сел на диван напротив девушки и стал ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 7:36 pm

Афина сама бы сейчас пометалась бы с угла в угол. 
Это такое заманчивое предложение. Убивать Я ЛИЧНО никого не буду, делать буду все то же, а он еще и защиту мне предоставит.
 - Я и так живу под липовым именем. Все истинно уверенны, что та малышка - моя приемная дочь, а меня зовут Джуди Смит.  Но Вы все же думаете, что мне стоит переехать, чтобы обезопаситься? 
Берфорд еще раз на него внимательно взглянула. Мориарти явно собирался втянуть ее во что-то опасное, но соблазн был слишком велик.
Это ведь сам Джеймс Мориарти. Будет довольно интересно сотрудничать с ним напрямик.
Афине жутко захотелось избавится от бокала в своей руке. Он ей только мешал, но убрать его она не могла.
 - Ну, естественно, я согласна. Делайте все, что считаете нужным, и можете рассчитывать на мои услуги в любой момент. 
Девушка сделала еще пару глотков из бокала, надеясь быстрее опустошить его и убрать куда-то. 
Когда мы перешли на "ты"? Или это только он перешел? С этим Мориарти всегда все туманно. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 7:53 pm

- Интересно, кто она на самом деле? 
Джеймс медленно подошел к девушке и аккуратно выхватил бокал из ее руки. Затем мужчина отнес оба бокала на кухню и вернулся к даме.
- Я считаю, что лучше лишний раз подстраховаться. 
Отлично.Она со мной. Два человека у меня есть. Больше и не надо. Теперь объясню ей основы и можно приступать.
- Итак, слушайте. Говорить буду один раз. Соседям скажете, что навсегда уезжаете из города. Но куда именно, не говорите. Надеюсь, про Вас никто ничего не знает. Вы не должны ни с кем контактировать. Полисменов Вы должны избегать. Думаю, Лейстрейда, Донован и Андерсона Вы видели, их фото ни раз печатали в газетах. Так что будьте на чеку. Всегда избегайте их. Все что касается работы обсуждайте напрямую с заказчиком или со мной. Никаких смс или email. Ясно? Итак, сегодня или завтра Вы официально начинаете проживать в этой квартире.
Наконец Джеймс замолчал. Все. Он все сказал. Главное, чтобы девушка начала понимать происходящее и все станет на свои места. Джим улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 8:05 pm

Это и так было ясно. Я что на дуру похожа, чтобы не знать таких элементарных правил? Стоп! В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?!
 - Простите, здесь? Эм..
Афина, кажется, второй раз за день потеряла дар речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 8:13 pm

- Повторять не буду. К тому же, об этой квартире даже Моран не знает, так что даже здесь Вы можете себя чувствовать в безопасности. Соседей тут нет, я постарался.
Джеймс улыбнулся. Он знал, что у девушки будет на его предложение именно такая реакция. Но все равно, это было весьма забавно.
Ничего. Привыкнет. На меня работает, в конце-то концов.
- Вы на вопрос не ответили. Кто же все-таки та девочка? Ах да, что касается меня, то я как раз таки поживу в Вашей старой квартире. Просто, надо кое-что проверить...
Джим встал с дивана и еще раз прошелся по комнате. Затем он не спеша сел за стол и поднял крышку ноутбука. Мужчина начал быстро что-то печатать. 
- Видели когда-нибудь архивы полиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 8:21 pm

А, ну раз так.
 - Отлично. Я поняла, - будто камень с души свалился. - А та девочка моя младшая сестра. Хм, думаю, Вы будете не против, если мы тут кое-что поменяем.
Афина еще раз оценивающе осмотрела квартиру. Решив, что стоит добавить сюда ярких цветов, и даже Рамоне она понравится.
 - Я думаю, мы сможем собраться даже до вечера. Или все-таки лучше завтра?
Когда Мориарти начал искать что-то в ноутбуке, она подошла поближе и заглянула.
 - Нет, никогда. А там разве есть что-то интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 8:26 pm

Джим улыбнулся, хоть девушка и стояла за спиной и не видела уже этой улыбки.
Вот и славно. Все идет как надо. Просто прекрасно.
- Если соберетесь сегодня, то пожалуйста. Мне все равно, если честно. А если что-то захотите менять, то меняйте. Я не против. 
Джеймс напечатал еще парочку строчек и отодвинулся на стуле от стола, чтобы дама тоже смогла все увидеть.
- Это так называемая база данных полиции Лондона. Здесь я могу найти информацию о любом человеке, который когда-либо совершал какое-либо преступление или стоял где-то на учете. Думаю, будет интересно посмотреть, есть ли Вы в этом списке. Если да, то я Вас удалю. Если нет, то Вы просто молодец и ценный работник. 
Да она и так ничего. Хорошо держится.
- Ну что, нашли себя или свое фальшивое имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyПн Июн 17, 2013 9:14 pm

 - Вы - главная цель всех полицейских, и Вы так легко лазите по их архивам. 
Афина попыталась припомнить, когда она светилась в полиции.
 - Я определенно должна здесь быть.
Она начала листать список и, дойдя до своего имени, нажала на него.
 - Ну вот, пожалуйста. Шумная вечеринка, вождение без прав, вождение с поддельными правами и вот, мое любимое, помощь в подделке документов. И это на мое имя.
Чуть ниже она нашла свои липовые имена.
 - Вот, распостранение наркотиков (передавай после этого одноклассникам конспекты), дача ложных показаний и помощь в побеге из полиции. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 8:12 am

Мориарти улыбнулся. Когда он начинал, его списочек был немного больше, но все равно это впечатляло. 
Неплохо, даже очень.
- Думаю, стоит избавиться от всего этого. Так будет надежней. 
Мужчина пару раз щелкнул мышкой, что-то быстро напечатал и данные испарились из архива.
- Отлично. Правда, есть еще другая база данных на всех жителей города. Лучше и ее проверить тоже. 
Джим снова начал что-то быстро печатать. Ему это определенно нравилось.
- В общем, создадим Вам полностью фальшивую личность, при этом с настоящим адресом проживания, с настоящей историей. Никто не сможет придраться.
Вот на экране снова появился список.
Интересно, что же тут написано.
-
А здесь себя видите? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 8:21 am

 - Таак, вниз, вниз, вниз.. - Афина искала хоть какое-то знакомое имя.
 - Тут много Смитов. Я на это, в принципе, и рассчитывала, когда брала это имя, но найти себе сложно. Если Вы тоже не видите среди Смитов Джуди, то нет, здесь меня нету.
Она еще раз пробежалась глазами по списку, но ее имени там не было. Хотя Берфорд частенько упускала что-то из виду.
 - То есть Джеймс Мориарти тоже не настоящее имя? И Себастьян Моран?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 8:30 am

Ну ладно, хоть никакой информации о ней нет. Уже хорошо. Могу ей доверять.
Мориарти закрыл сайт и встал со стула. 
- А Вы молодец, раз нигде не засветились. Это очень хорошо. Я бы даже сказал профессионально. 
Джеймс улыбнулся. 
- Мне не нужно использовать никаких фальшивых имен. Сами подумайте. Если бы я все время менял себе личность, то в скором времени мои подчиненные начали бы сомневаться, что я существую. Для них прятаться свойственно. У них у всех есть то, чем они дорожат и то, что они хотят спасти. Я руковожу всем, но мало кто знает об этом. Моран всегда прячется в моей тени. В тени Морана стоять будете Вы. И так далее.   Именно для тех, кто стоит все дальше и дальше от меня нужна защита, потому что такие люди в основном и бывают "слабыми звеньями". Вы в этом деле новичок. Но это не надолго. 

Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 8:45 am

 - Все и так сомневаются, что Вы существуете. 
Я буду стоять "в тени". В тени Морана. Который пропал. Окей.
 - Что Вы будете делать, если Моран не объявится? Что если он тоже "слабое звено" и уже побежал сдаваться? Или просто сбежал куда подальше? 
Ну вот, опять.
Афине стало не по себе. С одной стороны, она просто высказала свое мнение, а с другой, посмела усомниться в честности первого помощника.
Я бы за такое простой девочке в живот нож всадила. Но он же джентльмен, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 8:57 am

- Моран сейчас играет мою роль, поскольку я официально мертв. Он идет строго по моему плану. Так что я думаю, что в скором времени он объявится. Ну, ежели нет, то тогда придется принять меры...Вы понимаете, о чем я....
Мориарти улыбнулся.
Засранец Моран. Пропал из виду. Если его засекли полисмены, то придется тяжеловато. Хотя, может это сыграет мне на руку.
- Думаю, что лучше забыть про него на некоторое время. Сейчас Вам главное хорошо сыграть свою роль. Да, чуть не забыл, мне придется уехать на время из города. Но об этом позже. 
Джеймс еще немного походил по комнате.
Надо начинать. Медлить нельзя.
- Итак, Вам помочь с переездом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 9:09 am

 - Но ведь моя роль состоит лишь из переезда и подлаживания бомб. Не думаю, что мне будет очень сложно ее исполнить. 
Афина ухмыльнулась. 
Разъясняет мне все как бестолковому младенцу.
 - Надолго вы намерены уехать? Просто общение с вами в таком случае будет затруднительным. Лучше всего принимать заказы при личной встрече. А то всякое случается. 
 - А с переездом я как-нибудь справлюсь. Сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 9:15 am

- Недели на 3. Думаю, что я напишу Вам, что нужно делать. Так что не волнуйтесь, личные встречи не понадобятся. 
Какая она самостоятельная.
- Куда я уеду Вам знать не обязательно. Собственно никто и не узнает. 
Джеймс посмотрел на эту хрупкую девушку. Он начал сомневаться.
Заметят ее. И начнут слежку. Тогда все кончено. 
- Я даю Вам поле для деятельности и полную свободу действий. Вас не должно волновать, что меня нет в Лондоне. Что Морана не будет. на эти 3 недели Вы станете самым опасным человеком в Лондоне. Вдохновляет, не правда ли? Пока Вы будете перевозить вещи я напишу, что конкретно Вы должны сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 9:34 am

 - Вдохновляет, не спорю. Когда будете расписывать, что мне делать, пишите от руки. И подпись поставьте. Мне так спокойнее будет. 
Не только же вам мне не доверять, да?
 - Что мне делать, если что-то пойдет не так? Как с Вами связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.Sex

Mr.Sex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Лондон

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 9:43 am

- Вам не приходило в голову, что Вы можете потерять эту бумагу? Нет? Я Вам фото пришлю. Так будет лучше всего. 
Мориарти даже удивился. 
Еще чего захотела. Подпись мою. Дожили. 
- А если что-то пойдет не так, то я сразу об этом узнаю. Непременно. И сам свяжусь с Вами. В инструкции будет все прописано. Не переживайте. Еще вопросы?
Джеймс был доволен. Ну, почти доволен. Не ожидал он, что вот так вот под конец девушка совсем перестанет чему-либо верить.
Ее решение. Пускай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина Берфорд

Афина Берфорд


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-14

Квартира Мориарти Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Мориарти   Квартира Мориарти EmptyВт Июн 18, 2013 9:48 am

Потерять? Ну конечно.
 - Нет. никаких вопросов. 
Пусть творит, что хочет. Я ему доверяю. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Мориарти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Джей-Ви Мориарти
» Квартира Морана
» Квартира Лестрейдов
» Квартира Майкрофта Холмса
» Квартира Афины Берфорд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон :: Дома жителей города-
Перейти: