I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Ирэн Адлер

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 11:44 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Chester Square, 44 , SW1, London   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 12:24 pm

Резиденция Ирэн Адлер Effc41f2de61


Последний раз редактировалось: Irene Adlere (Сб Июн 15, 2013 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Гостинная   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 12:35 pm

Резиденция Ирэн Адлер 5907f043e151


Последний раз редактировалось: Irene Adlere (Сб Июн 15, 2013 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Спальня   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 12:42 pm

Резиденция Ирэн Адлер 2f9d16244e53
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 5:09 pm

Ирен Адлер  появилась в Лондоне  аккурат на следующий день после выхода в свет страшной сказки о трагической гибели лжегения  Шерлока Холмса.  Вряд ли кто-то смог бы объяснить, каким образом ей это удалось, но дама пересекла границу Туманного  Альбиона под своим именем и с легальным паспортом.  
Прямо из Аэропорта Хитроу эта женщина отправилась на кладбище, где совсем недавно похоронили единственного в мире консультирующего детектива. Она подошла к скромному чёрного гранита обелиску, наклонилась и тихо прошептала: «Даже если бы в этом месте установили стелу до небес, я бы не поверила, что вы мертвы, к тому же, вы украли мою идею». После сказанных слов  дама положила у подножья надгробного памятника букет чёрных ирисов и поспешила убраться с кладбища.
С  появлением  хозяйки фешенебельный дом 44 на Честер Сквере засверкал всеми огнями тайной жизни. Но вот одна любопытная деталь не могла остаться незамеченной для её старых «друзей» и «новых знакомых»  –  больше никто не мог войти в её спальню, двери этой комнаты всегда оставались закрытыми на ключ, а когда дама входила в свой будуар, тотчас же запиралась изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 8:27 pm

Хозяйка дома уже отсутствовала около получаса. Вечность для исполнения поставленной задачи.  Пробраться внутрь не составило никакого труда - дверь, чуть скрипнув, легко поддалась натиску и мужчина оказался внутри. На первый взгляд все осталось на своих местах. Восстанавливая в памяти расположение знакомых комнат и мебели в них, незваный гость уверенно прошел в гостиную. Он слегка усмехнулся, пытаясь разглядеть в полутьме камин и зеркало над ним, но тут же наткнулся на явно упущенный из виду предмет интерьера - журнальный столик был перемещен немного ближе к снежно-белой софе. Шерлок вовремя подхватил его и немного подумав, поставил на место. На прежнее место. 
Поднимаясь в спальню, Холмс раздумывал о реакции на внезапное появление, которая его не очень волновала и возможности сохранить свой теперешний статус, которая его волновала чуть больше. Так или иначе, он вполне может настаивать на ответной услуге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 9:32 pm

Преодолевая ступеньку за ступенькой ватными от усталости ногами, Шерлок вспоминал Адлер и то, как спокойно она чувствовала себя в его доме. Кажется, теперь он ее понимал. Здравый рассудок подсказывал, что если Неугодной №1 Британского правительства, дважды мертвой аферистке и доверенной особе сильным мира сего удалось так скоро вернуться в Лондон, под любимым именем и в любимый дом - это место самое безопасное во всей Британии, да и сложно представить, под чьим крылышком даме посчасливилось пристроиться. "Людей берегут друзья"... Ах, Джон, как бы тебе понравилось, что я берегу тебя из-под метрового слоя земли, упакованный в деревянный ящик, но берегу же! И не только тебя.
Открывая дверь в спальню, Шерлок невольно оторвался от своих раздумий - его голову заняли более насущные проблемы, а именно выбор между водными процедурами и немедленным приданием своему телу горизонтального положения. Кровать оказалась ближе. Последние дни проведенные в компании бездомных помощников не пошли детективу на пользу, а потому не утруждая себя снятием лишней одежды, мужчина упал на кровать и как только голова Холмса коснулась подушки, он провалился в глубокий сон без сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyСб Июн 15, 2013 10:10 pm

Одно из многочисленных  преимуществ проживания в Белгравии,  – можно позволить себе короткую память – например, позабыть включить сигнализацию или как следует запереть дверь.  Честер Сквер – одна из самых  элитных  улиц в Лондоне, на которой проживают влиятельные тузы из правительства, миллиардеры из числа новых русских, рок-звёзды, члены королевской семьи, в том числе и экс-премьеры.  Даже городской голубь на тротуар не нагадит, без того чтобы не попасть в зону действия многочисленных камер слежения. Три выстрела в воздух и через минуту полиция прибудет на место происшествия. При таком обеспечении безопасности можно позволить себе некоторую беспечность. Однако Ирен Адлер вряд ли был из числа тех, кто страдал ротозейством. Она вышла на пол часа, чтобы встретится кое с кем  из своих многочисленных информаторов, но встреча затянулась, и пришлось вернуться значительно позже запланированного времени. Достаточно было заметить на пороге обсыпавшуюся штукатурку, чтобы понять,  в дом кто-то проник, разумеется, камера над входной дверью должна была зафиксировать взломщика, но мисс Адлер итак знала, кого обнаружит в своих покоях, собственно, она  ждала его. 
 Непрошенный, но долгожданный гость лежал навзничь на её роскошной кровати и мирно спал. Он даже не удосужился снять своё стильное, но сейчас весьма неприглядного вида, пальто.
     Ирен Адлер подошла к спящему  и, наклонившись над ним,  убрала со лба сбившиеся локоны. Тихо вздохнув, она вышла из спальни, осторожно прикрыв за собой дверь. Когда он проснётся, они всё обсудят.  
     Дама приготовила сюрприз  этому джентльмену…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 7:06 am

Пробуждение было резким но приятным. Осознание пребывания в отдаленно знакомой спальне, с ее сладковатым ароматом, слишком мягкой постелью и неправильным освещением медленно накапливалось, пока не переросло в импульс, вытолкнувший Шерлока из обьятий Морфея. Детектив не открывая глаз повернулся на бок, привычно свернувшись калачиком. Он не знал сколько времени проспал - десять часов, двенадцать? В чем мужчина был совершенно уверен, так это в том, что мисс Адлер изнывает от нетерпения. Как бы то ни было, хозяйка дома не пчталась его разбудить или каким-то образом стеснить, за что Шерлок был чрезвычайно благодарен. Еще одним безусловным плюсом пребывания именно в этом доме был факт осведомленности Этой Женщины о последних событиях и уж тем более о мотивах и проблемах нынешнего состояния единственного в мире консультирующего детектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 9:17 am

В полдень следующего дня, решив, что прошло достаточно времени для сна,  Ирен Адлер появилась у двери своей спальни, держа перед собой  лэптоп, поверх которого лежала стопка одежды -  атласный халат красного цвета и пижамный костюм  чёрного шёлка, а также  домашние туфли 12-го размера. Разумеется, все эти вещи предназначались для её замечательного гостя. 
Она хотела было постучаться, но передумала и лишь усмехнулась своим мыслям: «Ещё чего не хватало  -  стучать в дверь собственной спальни»
Войдя в комнату, дама первым делом оставила свою ношу на комоде, а уж потом  тоном, не лишённым намёка на иронию, произнесла: 
- Здравствуйте Мистер Холмс! Главное неудобство славы – тебя узнаёт не только каждый прохожий и городская птица, но и видит каждый фонарный столб, замечает каждая горгулья. Вам, с вашей внешностью, при  любых обстоятельствах сложно оставаться незаметным. Ну да ладно, чёрный пиар – это тоже пиар. Впрочем,  умные люди даже из таких ситуаций умеют извлекать пользу.
Сказав это дама, поморщила нос и быстро подошла к окну,  широко распахнула его, поправила портьеры, оставив их задёрнутыми, затем недовольно добавила:
- Здесь такая неприятная атмосфера. Примите ванну и переоденьтесь, затем спускайтесь в столовую на ланч, там и потолкуем о вашей нелёгкой доле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 1:52 pm

- Вы правы, атмосфера просто ужасающая - всему виной эти гадкие цветочки на стене у изголовья, - Шерлок неопределенно махнул рукой, - Ах, нелегкая доля, каждый видит меня то ли горгулией, то ли фонарем.
Теперь детектив уже сидел на кровати, глядя на Ирэн с виноватой улыбкой
- Хм, кажется, после ванной я должен одеть ваш халат? - Шерлок округлил глаза и немного наморщил нос, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 3:32 pm

В  постели куртуазной особы, на винтажном покрывале стоимостью в 2 000 фунтов, да ещё спросонья, в неопрятном пальто и в  грязной уличной обуви, с выражением смущения на лице  выдающийся мозг современности выглядел забавно, даже нелепо. Хозяйка дома сменила «гнев» на милость,  и уже игривым тоном ответила на его вопрос:
- Мой халат, Шерлок, больше подошёл бы Джону, но я оценила вашу шутку и хорошую память. Это вещи исключительно для джентльменов, но вы это и так заметили.  
Этой женщине действительно было приятно, что такой мужчина  всё ещё  помнил события минувших дней, точнее моменты её пребывания на Бейкер стрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 4:46 pm

Выражение лица Шерлока при упоминании Джона приняло слегка отрешенный вид, но мужчина быстро взял себя в руки. Он медленно подошел к комоду и взял вещи в руки, игнорируя лептоп. 
- Если позволите, я спущусь через 20 минут. Спасибо за вещи, мисс Адлер, - последнее предложение Холмс произнес нараспев, растягивая слова. Не дожидаясь ответа хозяйки, детектив показательно переключил свое внимание на пуговицы неизменного пальто, а затем и рубашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 5:30 pm

Ирен Адлер окинула детектива плотоядным взглядом, демонстративно хмыкнула и вышла из собственной спальни.
Спустя пару минут она сосредоточилась на приготовлении завтрака. Великому уму требовалась хорошая заправка, поэтому меню ланча включало яичницу с беконом и сыром, тосты с фруктовым конфитюром, мокачино с шоколадным сиропом и корицей. Мадам не поленилась и приготовила свежевыжатый  сок с мякотью из персиков и лайма, для придания особого аромата она добавила в смесь пару веточек мяты.
Хозяйка дома накрыла в столовой, причём себе с одного края стола, а гостю с другого. Учитывая, что длина стола составляла около 10 с половиной футов, с такого расстояния, вряд ли можно было разглядеть  изменение ширины зрачков или дотянуться до запястья, чтобы сосчитать пульс.
Спустя двадцать минут мисс Адлер сидела за столом со своей стороны, предвкушая момент появления  мистера Холмса, облачённого в чёрный шёлк и красный атлас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 8:10 pm

Шерлок быстро принял освежающий душ. Ему пришлось приложить немало усилий чтоб вылезти из-под горячих струй невероятного блага цивилизации и окунуться в неприветливую среду холодного кафеля ванной комнаты. Холмс уделил совсем немного времени полотенцу и натянул шелковый халат, который тут же прилип к телу. В таком виде - лоснящейся и сияющий, Шерлок и спустился в столовую, где его уже ожидала, пожалуй слишком долго, мисс Адлер. 
- Вы ожидаете важного гостя? Такое пиршество!.. - мужчина не спеша прошелся к противоположному от дамы концу стола. Его желудок предательски заурчал
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 8:27 pm

На эту реплику своего гостя Ирен Адлер ответила кратко, но со всей чувственностью к какой её обязывала профессия:
- О да, и целую вечность. Приятного аппетита, Шерлок.
Она дала ему возможность выпить сок и съесть яичницу в тишине, а  когда он перешёл  к тостам и кофе,  приступила к конструктивному диалогу, хотя правильнее было бы сказать, монологу:
- Полагаю, вы останетесь в этом доме на неопределённое время. Поэтому для начала, хочу вас ознакомить с его традициями. По средам и пятницам, я устраиваю свингер-вечера –  в среду для политиков, в пятницу для  богемы.  Это не спиритические сеансы,  согласитесь, ваше появление перед моими гостями будет, мягко говоря, не камильфо.  Так же меня могут навещать мои особые клиенты, они тоже не должны с вами сталкиваться. Когда в доме будут появляться гости, вы, Мистер Холмс, будете запираться в моей спальне и сидеть там тихо, как Рапунцель. Теперь относительно вашей локации в этом доме. На втором этаже два помещения – моя спальня и моя студия.   При всей ненормальности моего рода занятий, у меня нормальные привычки – я люблю спать в своей постели, а работать в своей студии, следовательно,  когда студия будет занята, вы будете в спальне, когда нет – наоборот, если вас это не устраивает, можете спать в гостиной на диване, или на коврике у моей кровати. Вам решать...
Она вдруг неожиданно прервала свою тираду,  и посмотрела куда-то в пустоту, словно размышляя над тем, стоит  озвучивать свою следующую мысль, или  правильнее будет воздержаться. Однако дама  не устояла и  продолжила:
- Есть ещё один вариант – вы спите в моей спальне, в моей кровати, вместе со мной, но вряд ли вы его рассмотрите как приемлемый .


Последний раз редактировалось: Irene Adlere (Вс Июн 16, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Студия Мисс Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyВс Июн 16, 2013 8:31 pm

Резиденция Ирэн Адлер C86b49fe53bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 11:38 am

Шерлок замер с кончиком пальца во рту. Он поднял на сидящую напротив женщину глаза:
-Это очень мило с вашей стороны, такой подробный инструктаж, - детектив взялся за следующий тост обильно намазанный джемом, - Только, так несправедливо запирать меня, ведь ваши гости любят унижение. В прочем, мне все ясно.

Холмс отвечал со сдержанной улыбкой. Проговорив последнее слово, он придал своему лицу серьезное выражение и уставился на хозяйку дома и положения, ожидая ее дальнейшего повествования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 6:18 pm

Серьёзное выражение лица Мистера Холмса на самом деле выглядело так. Резиденция Ирэн Адлер 86fc7448f9a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 6:22 pm

Разумеется подобную реакцию на  инструктаж  дама проигнорировала, решив, что пора приступать  к интеллектуальному десерту:
-  Знаете, и Бог и Дьявол проявляются в деталях – какая ирония, учитывая, что безбожник Мориарти и атеист Холмс специализируются именно на сокрытии и выявлении этих самых деталей.  Как вы думаете, сколько в Британии Ричардов Бруков?  Не поверите, целых сто особей. Однако только один из них мог бы подойти по возрасту вашему оппоненту.  Разумеется, Мистер Мориарти выяснил всё об этой личности, точнее почти всё, а что было упущено, сейчас хранится  в моём сейфе.
     Дама интригующе улыбнулась, сделала большой глоток кофе, театрально промокнула салфеткой кончики губ и, наконец, продолжила свою мысль:
- Вы это получите, если скажете, какую деталь упустил злодей консультант, ну и отгадаете код доступа к сейфу.   Я могу вам подсказать.  Как вам кажется, был ли христианином Ричард Брук? Относительно кода доступа к сейфу – однажды вам эта комбинация уже приходила в голову, но в тот раз она была неверной. Думайте, Мистер Холмс…  
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 6:26 pm

А после предложения Мисс Адлер, выражение лица великого детектива стало  таким Резиденция Ирэн Адлер 6b77a53c8521
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 7:18 pm

- Если я узнаю деталь, зачем мне отгадывать код? - эта ситуация снова повторилась. Шерлок любил сам собирать информацию, любил воочию видеть детали, раз за разом убеждаясь, что все подмечено, что ничего не упущено. Конечно, в этой ситуации его действия ограничены и этот прискорбный факт делал ситуацию еще более раздражительной. Детектив прекрасно понимал, свое положение и возможность выбора, которая, собственно, отсутствовала.
- Ненавижу загадки
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 7:35 pm

- Неужели, Мистер Холмс, а мне казалось вы их обожаете. Деталь - это  вещественное доказательство того, что Ричард Брук умер, спустя два года после своего рождения, т.е. если бы Мориарти не уничтожил его могилу, то на надгробии можно было бы прочесть 1976 - 1978 г.г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 8:02 pm

- Важные документы должны оставаться в надежном месте. Думаю, я всегда смогу попросить их у вас. Или же выменять на какую-нибудь услугу. - голос детектива был намерено равнодушным. Хотя внутри еще не все уляглось -Шерлоку, как ни странно, определенно хотелось отдохнуть еще пару дней. 
- И все-таки, какое досадное упущение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер EmptyПн Июн 17, 2013 8:33 pm

Слова, великого детектива, разочаровали даму, она недовольно хмыкнула и бросила ему в лицо достаточно резкую фразу:
- Скажу вам как неоднократно умиравшая,  смерть утомляет, Мистер Холмс, а не отупляет. 
Ну уж нет, милый, я не позволю тебе просто так спрыгнуть с пьедестала, к тому же тебе не идёт тормозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Ирэн Адлер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон :: Дома жителей города-
Перейти: