I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лаборатория Молли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyПт Июн 14, 2013 1:47 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyВс Июн 16, 2013 4:20 pm

Запыхавшаяся Молли просто влетела лабораторию, которая с недавних пор стала ей вторым домом. Последнее время она проводила в этом длинном помещении, заставленном колбами с различными веществами и реактивами, микроскопами с увеличительными стёклами разных размеров и кратностью квеличения, и прочей бездушной арпаратурой, слишком много времени. 
Девушка с грохотом, несообразным её весу, опустилась за стол с аккуратно сложенными бумагами, достала жёлтую папку с очётом и судорожно начала вносить последние поправки. Когда работа была закончена, Молли позволила себе откинуться на спинку стула и закрыть глаза.
Хватит, пора уже это прекратить, сегодня пойду домой вовремя, приготовлю что-нибудь. Жизнь продолжается, он может и не вернуться никогда. Глупо ждать его здесь, очень глупо. И хватит думать об этом, даже если он вернётся, ему будет нужно то же, что и всегда. А теперь подними свою задницу и отнеси отчёт, клуша.
Уже в нормальном темпе девушка дошла до кабинета начальника, и, отдав ожидаемые документы, вернулась в свою коморку, чтобы заняться другими не менее важными делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyВс Июн 16, 2013 7:25 pm

Молодая девушка уверенно открыла дверь и вошла в лабораторию. Увидев Молли, которая до сих пор продолжала трудиться, хотя рабочий день был уже закончен, она недовольно произнесла:
- Ты почему еще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyВс Июн 16, 2013 7:58 pm

Я? А, да тут бумаги, пару анализов пришлось переделывать. Я собственно уже ухожу. Скоро.-отозвалась мисс Хупер, не поднимая головы.
Да кое-что пришлось переделать, потому что кое-то витает в облаках, кто бы это мог быть?
Девушка тихо выругалась продолжила что-то писать, время от времени потирая глаза.
Один из лучших сотрудников запорол три простейших теста, интересно как отреагирует начальство.
Посетительница не спешила уходить, потому Молли обернулась и тихо спросила:
Что-то не так? Вам нужно помещение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyПн Июн 17, 2013 2:38 pm

Девушка на нее серьезно посмотрела и просто ответила:
- Нет. Просто хотела узнать, почему ты еще здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Молли Хупер

Молли Хупер


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 29
Откуда : Москва

Лаборатория Молли Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Молли   Лаборатория Молли EmptyПн Июн 17, 2013 3:11 pm

Молли снова склонилась над столом, но, подумав некоторое время, продолжать работу не стала. Разложив всё, что лежало на столе, по местам и прихватив какую-то средних размеров папку, она встала и направилась к выходу.
Ну чего она от меня хочет? Будто я первый раз задерживаюсь на работе. Даже не так, будто о моём существовании вообще кто-то помнит, пока не понадобится помощь.
Всё хорошо, Хелен, видишь, я уже ухожу. Со мной всё в порядке, просто работы много.
Девушка постаралась встать так, чтобы папку на было заметно, и нетерпливо и слегка взволнованно взглянула на собеседницу, преградившую ей выход.
Не хватало мне ещё одной лекции о вреде сильных переживаний и пользе отдыха. У вас там расписание с Энжи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория Молли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Молли Хупер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон :: Госпиталь Святого Варфоломея (Бартс)-
Перейти: