I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Ирэн Адлер

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 8:27 pm

- Я сейчас подумаю, что вы решили от меня избавиться, - Шерлок ответил не дожидаясь когда палец Адлер закончит свое путешествие по его губам. - К тому же, мне приятно знать, что во всем Лондоне есть минимум три человека общение с которыми нельзя назвать банальным. 
Детектив потер уставшие глаза кончиками пальцев. В последнее время он стал ловите себя на мысли, что действительно стремится к общению с этой женщиной. По-своему, конечно, но стремится. Возможно причиной такой перемене были воспоминания о "прошлой жизни", факт принадлежности этой особы к его собственной истории, а может причина таилась в ином. Так или иначе, сейчас в подробности вдаваться не хотелось. Сейчас хотелось только отдыхать. 
Последнее о чем подумал Шерлок перед отключкой  
Как же сильно я устаю в последнее время, надо бы спросить у Джона, что это может быть... Джон..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene Adlere

Irene Adlere


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-14
Возраст : 46
Откуда : Джерси, США

Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 EmptyСб Июн 22, 2013 4:21 pm

Повернувшись на бок в сторону Шерлока Холмса, облокотившись на руку, Ирен Адлер охраняла сон  гения частного сыска ещё пару часов. От созерцательной медитации даму оторвал звуковой сигнал смс, пришедшего на её смартфон.  Содержание сообщения  было в тему их  недавнего разговора.  Дама прочла смс, удовлетворённо кивнула, а затем, наклонившись к лицу детектива, поцеловала его в кончик носа. В ответ на это действие, он забавно сморщился и повернулся на бок, уткнувшись лицом в грудь этой женщины. Она осторожно  отстранилась и тихо прошептала:
- Милы, милый Шерлок,  тот, кого вы знали как Мориарти вовсе не Мориарти, и это также достоверно, как и то, что Ричард Брук, никакой не Ричард Брук.
 
Спустя пол часа Ирен Адлер ушла на встречу с тем, кто ей прислал сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sherlock Holmes

Sherlock Holmes


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-06-14

Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Ирэн Адлер   Резиденция Ирэн Адлер - Страница 3 EmptyСб Июн 22, 2013 7:48 pm

Шерлок проснулся от странного зуда в носу. Он потер его тыльной стороной руки, перевернулся на спину и открыл глаза - место рядом пустовало. 
Странно, что я этого не заметил. 
Детектив бегло окинул взглядом комнату - никаких зацепок. Что же, надеюсь без завтрака меня не оставят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Ирэн Адлер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон :: Дома жителей города-
Перейти: