I am SHERLOCKED
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

I am SHERLOCKED

A new sleuth for the 21st Century
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книжный магазин

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-06-14

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 9:13 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iamsherlocked.forum2x2.ru
Juliet 221

Juliet 221


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-15

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 11:15 am

Джульет зашла в небольшой книжный магазин. Несмотря на свои размеры выглядел он довольно миленько и презентабельно. Глаза разбегались от обилия разнообразных пестрых обложек. 
Надо будет и себе что-нибудь прикупить.
Мисс Роуз подошла к продавщице и вежливо сказала:
- Добрый день. Меня зовут Джульет. Я журналист и пишу о значении книг в нашем с вами обществе. Могу я задать вам пару вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Лоренс

Люси Лоренс


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-17

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 11:24 am

Люси стояла за прилавком, раскладывая по стопкам книжки, то и дело поправляя светлую прядь, когда в магазин вошла Джульет. Скромно улыбнувшись,Люси сдержанно ответила девушке:
- Добрый день, мисс. Рада видеть вас в нашем магазине. Насчет вопросов, - конечно, книги - наше все.
 Неужели, есть еще журналисты, пишущие о книгах? Хм, посмотрим, что мне сообщит эта девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliet 221

Juliet 221


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-15

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 11:37 am

- Немного осталось современных  девушек, которые сейчас ценят книги. Итак, почему вам так дороги книги? - спросила Джульет с улыбкой и достала блокнот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Лоренс

Люси Лоренс


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-17

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 11:48 am

Люси немного подождала с ответом, будто решалась, стоит ли рассказывать свои секреты первому встречному.
В любом случае, ничего особо страшного ведь не случится.
- Знаете, меня к чтению мама приучала с детства. А у папы в кабинете была огромная библиотека. Мне, маленькой девочке, объясняли, что в книгах кроется смысл и истина всего.. Мои родители были очень умными людьми.

Люси невзначай отвернулась, чтобы ее грусть не заподозрил чужой человек. Девушка смахнула слезу и продолжала.
- После их смерти.. Все книги были разбросаны, исчез только папин дневник.. Представляете? Я долго складывала тогда все на полки и с того момента решила связать свою жизнь с книгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliet 221

Juliet 221


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-15

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 12:01 pm

- После их смерти? Простите, мне очень жаль, - сочувственно произнесла девушка. - Вы говорите пропал только дневник отца? Извините мое любопытство, но, что такого было в дневнике вашего отца?
Так, Джульет, ты лезишь, куда тебя не просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Лоренс

Люси Лоренс


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-17

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 12:10 pm

Взглянув на часы, Люси решила, что это дело не для лишних ушей.
- Простите, Джульет. Мне кажется, нам будет лучше обсудить это у меня дома или где-нибудь за чашкой кофе. Время не ждет, и моя смена заканчивается, можем отправиться прямо сейчас.
Девушка потянулась за курткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliet 221

Juliet 221


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-15

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 12:14 pm

- Конечно, давайте. Как вам будет удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Лоренс

Люси Лоренс


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-06-17

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 12:15 pm

>>>> Дом Люси Лоренс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliet 221

Juliet 221


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-06-15

Книжный магазин Empty
СообщениеТема: Re: Книжный магазин   Книжный магазин EmptyВт Июн 18, 2013 12:18 pm

>>> Дом Люси. Лоренс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книжный магазин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
I am SHERLOCKED :: Ролевая игра "ШЕРЛОК" :: Лондон-
Перейти: